Добрый вечер уважаемые эксперты есть ли у меня способности к ясновидение и буду ли я работать этим с людьми. Спасибо - вопрос №2508691

Лучший ответ по мнению автора

у каждого человека есть способности и вы в этом не исключения главное золотое правило помогать людям а не идти на пути наживы и нечестности.всё в ваших руках
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, да у вас есть способности ясновидения, но их нужно развивать, работать над собой.Вариант работы с людьми-возможен.
Здравствуйте!
Желательно было указать вам свои данные.И приложить фото, чтобы сказать наверняка.Скажу по энергетике вопроса.Потенциал есть, но он у вас не раскрыт.Для того чтобы его раскрыть, понадобиться много труда и терпения.Также у вас есть потенциал к целительству, здесь даже больше чем к ясновидению.
Удачи вам!