кашель - вопрос №250891

маме 65, кашель 6 месяцев, лечили антибиотиками, сиропами, травами, ничего не помогает. рентген чист, делали лазерную операцию носа(не дышит, все время капала нафтизином), ставят узловой зоб(лечилась у эндокринолога), аллергию не выявили. помогите, что с ней, как можно лечить еще?

Ответы

Уважаемая Адалина! Мама не принимает препараты от давления и от болезней сердца типа энапа(эналаприла)? Они могут вызывать кашель.  Каков объем щитовидной железы?