Сон. Помогите пожалуйста растолковать. В лесу встретил умершего дедушку. Было светло. Лес просматривался хорошо. Деревья сосны. Дорога песчаная была. До встречи я в руках нес кота черного и по мере - вопрос №2509066

приближения к дедушке он вырывался из руки и кусал меня но крови небыло. Подойдя к нему кот убежал, сильно боялся и это чувствовалось. Я был спокоен. В другой руке был шерстяной ремень (пояс). Дедушка выглядел очень опрятно и хорошо. При встрече смотрел на меня с лёгкой улыбкой. Даже показался моложе чем был. После встречи он взял ремень и разрезал молча его ножницами. Положил в какую-то коробочку насыпал туда похожее на бобы, сказал вроде "мог бы и покормить" и унес с собой.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой, и закажите сорокоуст.
По возможности проведайте могилку и оставьте там помин.
Всего Доброго

Натали