Вопрос по поводу IPhone 5s. Решила я проверить свой айфон на степень "загруженности". Скачала программу Mobile Doctor. И вот что он мне показал. Вопрос, почему там где на одном фото стоит - вопрос №2509138

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
мое устройство, при повторном сканировании через некоторое время появляется какой-то Mark?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это не Марк — это Mak адрес вашего устройства — просто у каждого устройства есть ip  и mac адрес.