стоит ли выходить замуж второй раз. - вопрос №2510354

Моя дата и время рождения 21.08.1990 5.30.
его 26,06,1978 10.30

Ответы

Стоит. Мужчина домашний, любит уют, для него на первом месте семья и дом. Вы не пожалеете о своем выборе
Юлия,
Мужчина прекрасный семьянин.
Преданный, заботливый и без " острых углов" в отношениях.
Гармоничный человек.
За него выходить замуж стоит !
Вы вообще  с ним из одной группы Духа.

Это только Вам решать, что касается  стоит ли выходить, то что бы ответить на этот вопрос- нужно составить Ваш гороскоп проанализировать много вещей начиная с первого брака все,

 затем составить гороскоп партнера и сделать гороскоп совместимости после этого можно выносить суждение

Здравствуйте Юлия!
Стоит, конечно. Но с такой совместимостью сложно будет вам уживаться....
Удачи