Как сделать откат, обратку заказчику с помощью рун его же ранее сделанное на рунах порчу? - вопрос №2510548

И какую поставить защиту для себя рунами от обратки? На какую фазу луны делать откат? Порчу навели три года назад с помощью рун на личную жизнь, конфликты и на безденежье. Знаю кто сделал. Делал самостоятельно без помощи специалиста.

Дополнение автора от 01.07.17 16:44:35
На специалиста свободных денег нет.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Лучше специалисту делать.
Рунные ставы-серьезная вещь. Не стоит делать самостоятельно, могут быть последствия.
Здравствуйте. Вы можете сделать самостоятельно через обряд.
Это делают специалисты.
Обращайтесь.