Измениться ли в личном моя жизнь будет ли кто-то серьезный?Я Елена 3.01.85.г.р - вопрос №2510865

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году перемен не видно.Будут старые отношения напоминать о себе.Но вам это уже не нужно! Нужно ждать — по жизни вы в паре и с настоящей семьёй!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Елена, Вам не стоит переживать по этому поводу, так как настоящего мужчину Вы встретите в своей жизни в ближайшие 1,5-2 года. Всех благ!