Здравствуйте! Сколько продержаться наши отношения, если мы снова сойдемся с мужем? Есть какие то шансы у наших отношений? - вопрос №2511287

600 p
Начал снова за мной ухаживать, устроил вчера сюрприз на день рождение Говорит, что изменился, оценил, «сравнил», пожил с другой и понял, что я лучше и т.д. Ребенок сильно по нему скучает, его престарелые родители стали просить дать ему шанс т.к он со мной не пил, вел здоровый образ жизни.… но у меня такая обида внутри, страх, что все это ложь и я просто вариант от безысходности. Разорвал ли он на самом деле окончательно отношения с Татьяной 10.10.86? или обманывает меня? Потапов Юрий Олегович 11 мая 1985год. Балдина Анна Сергеевна 1 июля 1987. Многие из экспертов здесь говорили мне, что нам с ним не по пути. А что все таки будет если дать ему еще один шанс? я очень запуталась. И несмотря на все плохое, чувства к нему остались. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Ваши сомнения можно понять, соблазн и тлеющую надежду на восстановление «а вдруг», «всякое бывает» и так далее — тоже. Даже сквозь тяжелую обиду Вы не отвергаете возможность начать все снова.
Тем не менее, в таких важных вопросах, следует руководствоваться здравым смыслом.
Отношения с Татьяной не разорваны. Там просто ситуация на уровне резкого конфликта из-за разности этих людей и отсутствия нормальных здоровых целей совместности. Порочность этой связи просматривается очень хорошо. Встречи еще будут.
Попытки ухаживать за Вами носят ситуативный характер, неравномерный. Карты советуют Вам, раз в Вас так сильны сомнения,  оценить «измененность» Юрия в динамике, в течение длительного периода. Потому как, на эффектные разовые телодвижения и дергания за ниточки «ребенок», «престарелые родители» — много ума и труда не надо. Предоставьте ему возможность завоевать и доказать. Съезжаться для этого нет необходимости. Вас связывает ребенок, общение, встречи и возможности подтвердить на практике, продемонстрировать все свои «изменения» у Юрия будут в любом случае. Просто они должны быть последовательными и устойчивыми, иначе не имеют смысла.
Вы девушка умная, все сами увидите.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В данной ситуации решение принимать только Вам. Юрий не изменится, он такой.  Отношения с Татьяной действительно разорваны. Вам всем сейчас тяжело.  Слушайте свое сердце.   Всех Вам благ.
Чувства к нему остались, дети скучают, стал снова пытаться произвести на Вас впечатление… Ошибки ведь и у Вас были в жизни, верно? Дайте ему шанс, но предупредите, что он один-единственный, другого шанса не будет.
нету с ним ничего
Здравствуйте! Смотрим ситуацию на настоящий момент. Основной мотив, толкнувший его на примирение это страх не справиться со своей зависимостью от сложившейся ситуации… В Вас он чувствует опору, а другая женщина не дала ему такого ощущения.Он не полностью искренний с Вами сейчас, хотя пытается убедить и Вас и себя, что полностью изменился. Сейчас он один, но не он оставил женщину, а она.Получив шанс он будет более благоразумным, некоторые выводы он сделал. Кардинально не изменится, будет тот же человек. Подсказка в Вашем сердце.
всего доброго!
Здравствуйте Анна!
Вышло, что с Татьяной отношения прекратились, сравнивать он действительно вас может и это сравнение не в пользу Татьяны.  Чувства у Вас есть, решать только Вам, давать шанс или нет, но у вас с Юрием отличная физическая совместимость и если постараетесь быть для него всегда непредсказуемой, другой, чтобы сравнивал только Вас вчерашнюю с сегодняшней, отношения могут сложиться — Юрий любит разнообразие. Главное, забыть прошлое и начать с чистого листа, не дать обиде и чувству вины снова разрушить отношения.
Мудрости и взаимопонимания Вам!
вам решать
Добрый день ситуация не простая но шанс дайте но последний хоть он его не заслуживает за ради ребенка.Вы умнная красивая девушка просто жостко с ним чтоб понял что вы ему поблажок не дадите и пусть его родители тоже контролируют.Будет фото подскажут хоть почти не верится что поменялся.Любви вам и счастья желаю берегите здоровье с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Шанс человеку всегда надо дать. Тем более есть чувства есть ребенок который его любит и скучает. Он тоже многое осознал, понял что Вы лучшая. Тем более ему хочется и стать лучше, он по крайней мере желает этого. У Вас хорошая совместимость с ним, с той женщиной они полностью не совместимы, очень разные, там и не должно было что то получится на долго. Вы будьте мудрой не обидами живите, которые Вас съедают изнутри а будущем живите, учитесь прощать, и просто понимать человека, ну получилось но бывает, значит и Ваше есть какое то упущение, почему так случилось. Работайте над отношениями а не обижайтесь Всегда оба виноваты в случившимся. И знайте что мужчин верных просто почти нет, и не думайте что другой у Вас будет верный. Ваш муж уже прошел этот путь, он многое осознал и понял, так что пробуйте ради Вас всех. Всего доброго.
эксперты далеко а муж ближе… начинайте все сначала… шансы теперь есть весомые. Энергетики достаточно для принятия решения сблизиться.
Здравствуйте, Анна, шанс ему дадите. Иначе, сами не сможете спокойно жить, обидев своего ребенка и не попытавшись проверить его искренность.

Но сделайте так: четко и жестко поставьте  мужу условие, что, если ситуация хоть как-то повторится, больше примирения между Вами не будет. Помимо этого, дайте это понять ему своими действиями. Измените что-то, пока он не докажет Вам, что ему снова можно доверять.

Но внутренне будьте готовы, что в любом момент Вы можете проститься навсегда. Если Вы будете к этому не готовы, Ваш муж просто уничтожит Вас морально.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Юрий разорвал отношения с Татьяной, между ними произошёл сильный конфликт. Она оказалась не такой, как он предполагал.
Шанс ему нужно дать, но для начала всё с ним обговорите, скажите о своих ощущениях после того, как он ушёл из семьи, что не хотите больше это испытать.
Ребёнок скучает, у вас чувства есть, начинайте вновь строить семью.
Не забудьте и свои ошибки осознать, ведь просто так не уходят из семьи.
Всё у вас получится. Удачи! Будут вопросы, задавайте.

Здравствуйте! Таро показали, что мужчина  не окончательно расстался с Татьяной, разрыв между ними временный, вас он обманывает, при  первой же вашей ссоре, а она, увы показана, он опять вернется к ней. Поэтому карты вам не советуют давать ему шанс, ничего хорошего, кроме боли и разочарования вам это не даст.Но, раз хотите попробовать, пробуйте, кто же вам это запретит .

Всех вам благ !

особо ему не стоит доверять… с моря погоды от него не стоит ждать…

Здравствуйте, не надо делать что-то для него. Подумайте о себе.Проанализируйте вашу прошлую совместную жизнь -что было не так с Вашей стороны, где можно было предусмотреть ошибки и не совершать их, Из-за чего вы расстались — дело принципа или было плохо вдвоем психологически? Если второе, то вряд ли что-то изменится к лучшему...

Ради ребенка  не сходятся — с ребенком он может встречаться по выходным..

шанс дать стоит, но не жить пока совместным хозяйством, а встречаться, как в пору начала влюбленности.Держитесь несколько отстраненно, пока, но не отталкивайте  упреками и воспоминаниями о  негативном прошлом.Если сходиться, это не значит смириться, есть другой, более верный подход — ПРИНЯТИЕ..

Мудрости Вам!)

Здравствуйте.
Шансы есть, совместимость высокая между вами/Земная и Водная стихии/.
Всё сначала, с чистого листа, взаимные чувства идут, мужчина осознал, что потерял -вернулся.
Старайтесь выстраивать по новому отношения, без упреков, прошлых воспоминаний, ищите к друг другу правильный подход, придерживайтесь золотой середины-в этом направлении должны работать оба, тогда отношения выйдут на новый качественный уровень!
Счастья вам, любви и терпения!
Добрый день.На данный момент про просмотру выходит его искренность в вашу сторону, поступки реальные, очевидны, и вполне настоящие.Он верит в то что делает.и шанс дать ему можно!!! он и правда покончил с прошлыми отношениями.там нет никакой связи.прислушайтесь родителей.они говорят правильные вещи! Что касается обиды.то он докажет, покажет поступками что её можно загладить и жить по крайней мере потихоньку отодвигая её из вашей головы… Нормальный он стал, можно довериться вновь.дайте шанс.а ребеночек будет на седьмом небе от счастья.такое бывает.человек реально обдумал все! желание быть с вами реально!
Юрий действительно хочет вернуться в семью, отношения с Татьяной разорвал, шанс ему дать можно, но для этого Вам надо простить его, отпустить все обиды и не разрушать отношения ревностью и упрёками, главное что есть взаимные чувства, а всё остальное будет зависеть от вас двоих.
Здравствуйте.
У вас еще чувства не остыли к данному мужчине, поэтому дайте еще один шанс.
Поговорите с ним, что вы не против начать все с 0, без воспоминаний, упреков, претензий.
И начните действительно с 0 — дайте и себе шанс пройти это испытание в жизни.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
Здравствуйте. Вам нужно прежде справиться с обидой, она будет терзать Вас периодически. В этом все дело. В данной ситуации пока нет уверенности поэтому. Уберите этот сгусток обиды и сами увидите ситуацию со стороны. Пока Вы оцениваете ее только с позиции обижающего человека. Простить можно, сможете ли жить дальше. Помогите себе в первую очередь справиться с собой, именно с собой. Душа мечется, сердце плачет. Есть хорошая практика, если захотите. Без прощения не будет лучших отношений, обида будет разъедать изнутри снова и снова при каждой ссоре. В семье не без этого. Не отягощайте свою жизнь болью в душе, задето Ваше женское самолюбие и втоптано. Всякое в жизни бывает. Сможете простить — будете жить, не сможете, значит для Вас есть новая жизнь. Это не конец света и не катастрофа — это Ваша жизнь и только Ваша. Ориентируйтесь не на желание кого то, а на свои.
Слушайте своё сердце, только обиду уберите, зачем вам болеть потом из за этого, он учитель для вас, поверьте, не понял, не оценил, просто его выгнали, и он пришёл к вам, полюбите себя, оцените по достоинству, и простите мужа и пошлите его подальше, а ребёнок ваш будет встречатся с папой больше, чем когда вы жили вместе и получать внимание. Хотя выбор за вами, слушайте своё сердце.