Моя жена Наташа бабка 1983 года рождения проживает в доме престарелых Она инвалид 1 группы у неё была травма разрыв шейного позвонка треснутый череп повышенная чувствительность левой стороны - вопрос №2511783

ипоявился остеохондроз сейчас каждый день появляются приступы паники начала его все раздражает потом она боится умереть то голова печёт то грудь болит то грудная клетка Помогает иногда успокоительное Гидазепам слабые успокоительные не помогают Подскажите пожалуйста как бороться с этой паникой Номер телефона Наташи 068 4809 734
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь