негатив - вопрос №2512101

Доброе утро всем экспертам. скажите есть ли негатив на этом человеке? Такой как приворот? и если есть, то кто его сделал? Виталий 19.05.1972
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нужно фото чтобы увидеть… по энергетике видно какое то вмешательство
негатив смотрится по фото… 2к, негатив от флирта, 1к по всей видимости заказан у услужливого человека, 5п сделан на расставание и скитания.
Смотреть на наличие негатива можно только по фото.