Какое будущее у них в этом году? Беременна ли она и от него ли? Любит его? Валентина 27.12.1999 Сергей 16.08.1976 - вопрос №2512130

Ответы

Будущее будет в зависимости друг от друга и невидимых оков обстоятельств и желаний. Да по всей видимости от него. Любит…  скорее это смешанные противоречивые чувства большинство из которых на держит в себе не подавая виду, накапливая в себе это противоречие.