Это сам фильтр, который по выбранным параметрам выдает карточки автомобилей. Цена - Это его функционал - вопрос №2512403

Ответы

ну, это обычный фильтр по параметрам, в чем собственно вопрос?   То что цена это его функционал в принципе почти понятно, в чем суть вопроса? То есть по идее вопрос должен быть примерно таким:  уже есть сайт на CMS…  ( название CMS ), по адресу… ( адрес сайта ), есть каталог, необходимо реализовать вывод по фильтрам: цена, категория. год и т.д.   Просьба писать вопрос более точно, описывать сам проект, CMS, адрес сайта желательно тоже, так часто вслепую нельзя сказать не увидев сайта, без знания того, на чем сделан сайт нельзя сказать точно. придется писать модуль/плагин с нуля или есть уже готовые решения, в общем плиз, пишите по возможности более детально