Посыпать дом солью - вопрос №2513157

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, значение сна. Под утро приснился большой дом, в нем я со своим ребёнком, возле двери стоит молодая жкшщина и так злобно с завистью смотрит на двери, мне стало страшно, что она может чтото сделать. Виду в окно и ребята с улицы стали кричать, что делаешь.это щенщина очень сильно посыпала дом солью, сыпала в закрытые окна… Дом в соли… Я начала произносить слова: как ты испольщуешь соль в своих намерениях, так пусть все обернётся против… И тут открывается дверь и заходит моя бабушка… Я поворачиваюсь к женщине с солью и говорю, вот она ведьма (на свою бабушу). К чему сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Кто-то хочет напакостить

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в доме бывает человек, которые втайне желает Вам зла. По знакам сна, Вам необходимо почистить свое жилье, и тогда, этот «гость» перестанет к Вам ходить и не нанесет вреда… Хороших Вам Снов!

Некто в реальной жизни взращивает мысли как бы навредить Вам, но передумает, испугавшись последствий (кто-то отговорит делать зло в виду наказания, приведет примеры расплаты, после которых желание вреда отпадет у недоброжелателя).
Ваш сон конкретно показывает, что некая женщина пытается Вам всячески мстить, либо просто напакостить.Ставьте защиту на дом.