Дата рождения: 1998-06-06 Вопрос:подскажите не могу найти свою вторую половину, у всех есть парни, а так хочется тоже быть счастливой, полгода уже не могу не с кем познакомиться, подскажите что - вопрос №2513281

делать мне?

Ответы

Не торопитесь.Вы еще слишком молодая, чтобы бить тревогу по этому вопросу.Ваше Вас обязательно найдет.И семья будет, и дочь.