Если с мужем долгое время не общаться, не давать о себе знать, через какое время пропадет между нами энертическая привязка? Может ее уже нету, между нами? Валерия 07.04.1995 Александр 13.05.1992 - вопрос №2513689

Лучший ответ по мнению автора

У Вас ошибочное мнение об энергетической привязке.Она может существовать долгие годы.Даже тогда, когда пара далеко друг от друга.Её надо будет отсекать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия!

Привязка у вас есть, и если вы её целенароавленно не будете разрушать, то никуда она не денется.