Добрый день! Почему машину все время бьют, то ночью, то на перекрестках то нелепые аварии, как от этого отгороться Дата рождения:1964-12-18 - вопрос №2513885

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, это может говорить о том, что на машине есть воздействие или на хозяине машины. Необходимо точно разбирать по фото хозяина и самой машине и уже из этого решать как можно избежать.
Советую Вам поставить защиту на машину.
у каждой машины свой характер,
— можно чистить, можно поменять саму машину

@ SOFIA CHERNAYA