Добрый вечер ! Хочу сделать отдельную розетку для холодильника, наружной проводкой. Что посоветуете? Проводка в квартире алюминиевая - вопрос №2513896

2 ответа

Ответы

ну и забота в чем?
1 — точно можно использовать такой же кабель

2 — по идее можно использовать кабель НЕ меньшего (такого же или большего сечения)

3 — лучше всего пригласить электрика, или хотя бы проконсультироваться у него

ps — спецы по компа это НЕ электрики (тем более что многие «компьютерщики» еще и самоучки)