Здравствуйте! Мне 47 лет. (06.06.1968). Встречаюсь с женатым мужчиной младше меня (19.05.1980). Что ждем меня в этих отношениях и стоит ли их продолжать? Дата рождения:1968-06-06 - вопрос №2514261

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас выпадает достаточно долговременные отношения выпадают и серьёзные и есть чувства, почему  не стоит продолжать.Стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы можете продолжать эти отношения-но пока его ухода из семьи я не вижу-но к вам он испытывает чувства.
для женского здоровья секс полезен.
возможен любовный треугольник
Доброго дня.
Продолжать или нет это выбор за вами стоять будет.
Если смотреть по раскладу и то что вас ждет в переди, то тут карты говорят что вам стоит продолжать отношения, вам судьба дает то что не нужно упускать. И возраст не помеха да и то что он женат.
Если вам с человеком хорошо, и вам хорошо обоим то не стоит от этого отказываться.
В любом случае решения за вами останется доверяйте своему сердцу.
Всего Доброго
добрый день, вы стремитесь друг к другу, но ваши отношения не имеют развития, вы хотите уверенности, серьезных отношений и импульса от мужчины к тому, чтоб он сделал выбор и закончил отношения, но у него таких намерений нет, он не собирается ничего менять, вам эти отношения не принесут женского счастья и удовлетворения, вы будете себя ощущать неловко, для вас это головная боль, когда вы будете просыпаться и думать, что происходит в моей жизни? Всегда будет неопределенность и третье лицо в отношениях, В этом году он вам даст надежду что что-то изменится, но это будет ложная Надежда.
Если у вас остались вопросы обращайтесь в чат и не забывайте выбрать понравившийся ответ.Всего доброго
Здравствуйте. Карты говорят, что ваши отношения сейчас интересны обоим, он настроен на развитие. Но  Вы ему идете скорее для жизненного опыта, т.к. от Вашего выбора зависит продолжение отношений. Он Вам выходит как моральный тонус, который иной раз не помешает женщине).
Всего доброго.
Здравствуйте! Любовный роман, яркость чувств, гармония и взаимопонимание между вами. Эти отношения будут продолжаться длительный срок, но всё будет только на уровне ожиданий, встреч и любовной связи. Будете и дальше приятно проводить время.
Здравствуйте! Если смотреть по раскладу на перспективу Ваших дальнейших отношений, то продолжать отношения в ожидании серьёзных шагов от мужчины в Вашу сторону, не стоит. Человек не планирует каких то глобальных перемен в жизни.Развода у него не показано.Человек привязан материально  в семейных отношениях. Как отношения сексуального характера, они могут быть длительными.Если Вы ждёте от этих отношений перспективы совместного будущего, то в этом случае, продолжать отношения не имеет смысла.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, Светлана.

Отношения останутся на том же уровне, без серьёзности с его стороны. Будете вместе ещё долго, несколько лет. Потом он поменяет жену (женится в 2021 году), и разорвёт отношения с Вами.

ни плохого ни хорошего как говорят не видно… все достаточно спокойно и ровно… на что то большее не стоит рассчитывать…
Здравствуйте Светлана!
Этот мужчина разводится не собирается. Просто он чувствует в своей семье не достаток любви, а с вами он этот недостаток восполняет. Продолжать эти отношения не стоит.
У вас осенью этого года, предположительно в ноябре месяце, будет новое знакомство, с мужчиной старше вас на один год. С этим мужчиной вы построите настоящие семейные отношения.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, Светлана.
Это краткие отношения, страсть, которая через три месяца погаснет. Они прекратятся сами собой, без конфликта, по обоюдному согласию. У Вас будут более стабильные отношения, начнутся в течение полутора лет. Возможен брак, счастливая совместная жизнь.
С уважением, Светлана Весна
Ситуация будет меняться не в лучшую сторону.Но с этим вы справитесь. Продолжать встречаться будете по прежнему, если вам так нравится.