Будем ли мы вместе с человеком с которым была связь и постель - вопрос №2514373

2 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Это от вас обоих зависит.
Если между вами любовь и комфорт, то шансы быть вместе высоки.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Екатерина. Секс и постель не гарантируют отношений. Всё зависит от того, насколько Ваши чувства взаимны, и обоюдного желания выстроить отношения. Если это присутствует, то будете.