Здравствуйте, отношения закончились? И для чего это было? Был ли приворот на мне? Наташа12.11.1974 Саша 23.07.1963? - вопрос №2517100

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, эти отношения у Вас были кармического плана, Вы прошли вместе все уроки и все, теперь они исчерпаны, у Вас впереди приятный светловолосый мужчина, новые отношения. Приворота на Вас нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины другая девушка появилась, приворота на вас не видно.Отношений больше уже не будет.
Добрый день.ничего сверх естественного. не выдумывайте приворота не было, тесная связь была, все было очень круто, жаль что не было серьезности намерений от мужчины.это так сказать просто связь мимолетная, которая была обоим в радость.отношения на этом закончились.не нужно интересоваться тем для чего это, нужно жить сейчас и сегодня жизнь одна.за этим мужчиной впереди новые встречи и новое будущее которое будет не менее ярким.а этому мужчине скажите спасибо за большие эмоции и страсть в вашей жизни.Удачи вам!
Здравствуйте. Ситуация на данный момент: Непонимание с вашей стороны происходящего, вследствие этого депрессия слезы и т.д. по факту резкий разрыв отношений
На будущее могу сказать, да отношениям пришел конец, не вижу вас больше вместе.
Для чего нужны были отношения? Выгода. вот тут и думайте что к чему. Сами поймете
У вас отношения как по цепочки, нет развития, больше похоже на кармическую связь, но нет уже чувств, у вас другая судьба
Я не вижу что отношения закончились, приворота на Вас нет, просто обычный конфликт, есть у мужчины над чем подумать еще, колеблется в решении о примирении, но настроен очень положительно к  Вам.
Здравствуйте Наталья!
Отношения в будущем маловероятны, приворота нет — было притяжение.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!  Вы сейчас очень злитесь и на него и на себя. Злитесь на то, что Александр отошел от Вас, потому что он на сегодня не видит дальнейшего развития отношений. И со стороны это кажется как уход навсегда. Он еще появится в Вашей жизни, будет гореть страстью, говорить слова любви, но ситуация снова вернется на круги своя. На него имеет влияние очень властная и хитрая женщина. И как только он появится в Вашей жизни, она будет всячески мешать, из-за этого снова все зависнет в воздухе. Я делал расклад до конца года, возможно в следующем году прогноз будет более перпективным, но пока ситуация такова. Порчи на Вас нет, но с его приходом можете попасть под негатив той женщины
Удачи Вам!
Ещё не всё. будет продолжение…
Нет не приворот. это чувства
Добрый вечер.
Отношения, к сожалению, закончились, перспективы как таковой не видно. Мужчине нравилось ваше отношение к нему, он тешил этим свое самолюбие. Приворота не было.
Удачи вам.
Добрый вечер. Ваши отношения с Сашей, это очередное искушение, которое дано было ему пройти. У него Карма такая-выстраивать отношения. Искать, ту, которая будет удовлетворять его во всём. Он искал женщин в прошлом воплощении и будет продолжать искать в этом.
С уважением Варвара
нет, это не приворот, отношения так и будут дальше по кругу, это судьба, очень трудно сопротивляться.по фото можно посмотреть более конкретно

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения действительно на стадии  завершения и вернуть их вы не сможете, если только сам мужчина этого не захочет.Ваши отношения были даны вам для развязки кармического узла.  На данный момент мужчина дистанцировался от вас и ваших отношений и настроен строить свою жизнь далее, но без вас.Что касается приворота, то его не было .

Всех вам благ!

не закончились отношения… это еще не конец… приворота не видно…
ваша инициатива, ваши слезы — как всегда,
и что каждый раз приворот?!
Наташа приворота не было, отношения даны были для того чтоб вы прошли уроки, ведь были и хорошие моменты, вы зачистили по карме те моменты, которые необходимы, для вашей дальнейшей жизни, и у вас встреча с другим мужчиной.
С ним Вы многое поняли и познали, он научил Вас видеть мир не так, как другие. Богатейший опыт. Он пришел Вас научить любить себя и жизнь. Отпустите его с благодарностью.
С ним Вы многое поняли и познали, он научил Вас видеть мир не так, как другие. Богатейший опыт. Он пришел Вас научить любить себя и жизнь. Никакого приворота, только обаяние. Отпустите его с благодарностью.