Здравствуйте,дорогие эксперты!Вот опять у меня началась опатия ко всему!ничего делать в доме свекрови не хочется!муж дома совсем не находится приходит каждый день в часа три ночи!поддержки с его - вопрос №2517847

стороны ни какой нет! родители его говорят что нам рано второго ребенка заводить! я не чувствую себя как дома! за меня все время все решают! ни с кем не общаюсь и родные все далеко не знаю даже как мне быть! и мужа терять не хочу, и жить отдельно от родителей хочу! скажите как мне быть? тут еще походу беременна вторым, вообще запуталась и не знаю что делать.подскажите мне чтр нибудь

Ответы

Родители правы.Второй ребенок сейчас ни к чему.В результате ваши пути все равно разойдутся.