Боязнь и нужно ли вообще ввязываться - вопрос №251820

Здравствуйте)Мне 19 лет, около 2 лет я танцую в Группе Поддержке Хоккейного Клуба.Не так давно, мне начал нравится наш хоккейст, не женатый, перспективный.Нашла его в интернете добавила… он принял дружбу.и все.теперь я живу в своих грёзах о нём, однако написать не осмеливалась.Нылась подруге как он мне нравится, на что она мне отвечала что он староват для меня, однако написать можно,а вдруг если так уже нравится.В итоге когда зашла на страницу вижу сидит, одновременно пишу подруге, что он онлайн, она настаивает напиши напиши ему на что я отвечаю, что жутко боюсь.Лучше я буду жить и думать, что у меня был шанс, просто из-за своего не достаточного желания я отказалась от его, нежели то, что я ему написала а он проигнорил(В конце концов из этого случая вышли таким образом: моя подруга сама написала ему с моей страницы(я дала пароль)«привет»ноо… эх он вышел.на след день залез на страницу, посмотрел и вышел, а потом ещё на след.день зашел на мою страницу… но опять таки нечего не написал.(Да наверно моя проблема покажется вам детским лепетом, однако не могу вынести его из головы.Весь сезон наблюдала за его игрой, переживала.Помогите стоит ли вообще ввязываться, написать или действительно он для меня не досягаем, и у меня просто глупый загон?

Ответы

Ну во первых… вот эти игрульки насчет писания от чужого имени как то уходите от этого. Это ваша жизнь и не кто кроме вас не проживет её. Вы очень скромная как я понимаю девушка, вам нравится парень, но вы боитесь что вы ему не понравитесь? Так может лучше узнать и быть спокойно и не мучать себя. Что лучше пережить то что он в вас не заинтересован или мучится в догадках? Соц. сети это хорошо) НО вы бываете в одном месте с ним. Попробуйте себя перебороть и найти способ перекинутся с ним пару словечккми для начала… а потом уже может завязатся или не завязатся разговор. Ищите в себе женские хитрости которые есть у всех женщин, но не все ими пользуются, и главное умело ими пользоватся надо) Удачи Вам!