Евгений 11.11.1979 и Анна 25.02.1987.Как дальше сложатся наши отношения?Будем ли мы в Браке? - вопрос №2519739

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Женя, вот что скажу, когда открыла вас, сразу пошло энергетический негатив, и он именно на вас, и действует он на личную жизнь, брак возможен, но стоит привести энергетику в порядок, что бы не отталкнули свою судьбу
Очень большая вероятность создания семьи и заключения брака.

Здравствуйте, Евгений!

Все препятствия, которые сейчас есть между вами и Анной можно устранить. Да, понадобится время, немало времени, но в итоге все проблемы победите. Вероятность брака очень велика.

Здравствуйте.я вижу возврат прошлых отношений, старая любовь и брак очень даже вероятен.вообще Вы созданы друг для друга.
Здравствуйте. От вас зависит.