Здравствуйте! Хотим купить квартиру , в доме три этажа. Планируемая квартира находится на первом этаже, а точно под ней находится котельная - вопрос №2519895

газовая.Ведь котельная это технический объект и всякие шумы, проведение сервисных и ремонтных работ и т.д. Сидим, думаем, каким рискам будем подвержены вселившись в эту квартиру ?!

Ответы

Лучше не покупать такую квартиру, хотя если вы привыкли не обращать внимания на разные шумы, которые непременно будут исходить из котельной, то можете купить ее.

Михаил Александров