хочу знать что меня ждет - вопрос №251994

что меня ждет в будущем? моё имя Людмила 17 декабря 1955года Тульская область

Ответы

здравствуйте, Люда! Вы слишком  строгий, требовательный и обязательный человек. Вы склонны чуть ли не к военному порядку в доме. и в семье. По этой причине  у Вас могут  быть не совсем тёплые отношения с мужчинами. Здоровье  есть, а душа сжата.