Здравствуйте,у меня проблема в том,что когда играешь в мощные игры бывает черный экран и треск в наушниках,но это происходит при загрузке или при - вопрос №2520064

переходе на другой уровень, Geforse gtx 770 2 gb intel core I 5 3470 cpu 3.20Ghz озу 12 гб, в чем может быть проблема?

Ответы

Какая температура видеокарты при играх? Чистили ли пк? Драйверы актуальные?