Сын Максим (08.11.1997) учится в институте, имеет хвосты по экзаменам. Сможет ли он их сдать и продолжить учебу? - вопрос №2521968

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Напишите время и город рождения сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш  сын  все  сможет  сдать.но  вот  вопрос- он вообще  хочет  там  учиться?  Если  бы  хотел  то такого  конечно  бы  не  было.Все  зависит от  его  желания.  Удачи вам
Сдаст не стоит так переживать, стоит ему лишь захотеть, с желанием у него проблемы а так очень спобный ребенок.
Здравствуйте, Елена.
Максим вполне сможет ликвидировать задолженность и продолжить обучение. У него в характере есть такое, что он везде хочет найти истину и выработать систему критериев и оценок по отношению ко всему. Не сказал бы, что все в порядке с эмоциональной сферой. Это первое.
Тем более, есть основания полагать, что это не совсем его направление. Ему хорошо идут психология и медицина. Так что это тоже может оказывать влияние.
В целом затруднений с отношениями с коллективом, преподавательским составом и материалами для изучения особых не видно.
Всего вам доброго.
Да, сможет.

Здравствуйте, да по раскладу выходит, что он много проблем создал себе и Вы очень переживаете..

Есть опасность не сдать… Но возможность  как-то выкрутиться, тем не менее есть, только он должен очень постараться..

Я не вижу, что вопрос решится для него благополучно.Он не принимает ни малейшего участия в решении своих проблем.
Здравствуйте, вышли деньги, заплатите и всё будет нормально

Здравствуйте!

Пора вмешаться в ситуацию с учёбой: проблемы серьёзные, и есть опасность, что Максим не сдаст свои задолженности. Вернее, от него не исходит никакого желания это делать. Ему нужна хорошая встряска плюс без денег или серьёзного разговора не обойтись.

Добрый день!
Относительно Вашего сына, просматривается, что ситуацию изменится в благоприятную сторону в течении 2-х месяцев.Учебу продолжит, но как такового стремления к знаниям сейчас у него не вижу, достаточно много ленится, с ним нужная беседа.
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте Елена !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео Ответ.  Сколько мог понять ваш сын может сдавать эти хвости которые у него остались.
В этом Видео Ответ смотрю что у него есть какое-то увлечения или дела который мешает ему сдавать нормально все экзамены.
Если после просмотра у вас останутся вопросы, напишите мне и я как можно быстрей отвечу вам.

Если Видео Ответ не запускается, можете его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=gSMIcD5cwp0&feature=youtu.be

доброго дня!
только методом "«кнута»"
подробнее в видео,
карты указывают на успех он исправит свои ошибки и удачно всё для него закончится.но судя по картам с прохладцей он относится к учёбе потом навёрстывает упущенное время пора ему поменять позицию в этих делах.не быть таким самонадеянном на русском авось можно и прогореть
сможет и сдаст.
Здравствуйте Елена!
Максим — умный, талантливый, творческий молодой человек, все может сам, но ему нужно хотеть этого, заставить его нельзя. Нужно поговорить, убедить, помочь.
Успеха Вам!
Добрый день.не переживайте, Ваш сын сможет закрыть все долги, и успешно продолжить учебу.это совершенно нормально, молодежь она такая.дотягивает до последнего потом начинает суетиться.ну это нормально.преподователи идут на встречу, особых проблем никаких не вижу.вижу что учиться продолжит.Удачи вам!
Здравствуйте. Все сдаст, но под палкой.Учебу он продолжит, диплом получит.Пустые переживания у вас.Всего доброго!
Если не помоч он сам не сможет сдать.
Здравствуйте.
Нужен стимул парню, нужно так же чьё-то серьезное влияние со стороны/контроль, совместная поддержка.
С трудом, но должен справиться по экзаменам, учебу продолжит.
 С уважением.
Есть проблемы, нужно их решать финансово.
все сдаст и доучится до конца… и вас он успокоит… но у него по судьбе будет другая профессия…