Здравствуйте, меня зовут Айжан. Мне 25 лет. Замужем, детей нет. (Потеряли) замужем 3 года, мужу 33 года. У меня такаж проблема,я через чур думаю о нем, все время плохие мысли, на этом фоне я начинаю - вопрос №2522718

ревновать. Начинается ссора, очень сильная.Я не могу себя контролировать, истерика, начинаю битьмы и мне становится ещё хуже. Мне кажется что он не достаточно думает обо мне, заботится и т.д. не знаю как с этим справиться, хочется ребёнка не получается. Я боюсь что могу его потерять. ((((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айжан. Такая ревность и недоверие к мужу может стать серьезным препятствием не только в зачатии, а и вынашивании ребенка. Потеря может также произойти на нервной почве. Поэтому, Вам стоит выбрать эксперта, восстановить самооценку и уверенность в себе, восстановить доверие в семье, и все получится. Обращайтесь.