при включения пк все работает но монитор чёрный - вопрос №2523092

купил видео карту rx 460 asus 2d вставил и появилась такая проблема. чистил планки оперативы, проц греется, батарейку снимал, биос сбрасывал спомощью замыкания контактов. но не чего не помогло и красный индикатор не горит.Gigabyte GA-970A-DS3,6г кинстон оперативы, fx 4300, Aerocool 550,
2 ответа

Ответы

.
Ознакомьтесь пожалуйста с данной статьей