В этом году я слишком много и серьезно болею. Когда я выздоровлю и не придется ли мне сменить работу из-за этого? Д.Р. 23.08.1973 Елена - вопрос №2523165

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Смены работы у Вас не показали, но и скорого полного выздоровления не видно также. В ближайшее время сможете свести проявления болезни к минимуму, но в дальнейшем она себя еще проявит, к сожалению.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

осенью выздоровеете.на работе останетесь.
Здравствуйте энергетический дисбаланс, вовремя не следили за своим здоровьем в особенности с желудком проблемы да и давление пошаливает. Выздоровление будет только в том случае, если всерьез займетесь своим лечением В течении пару месяцев, с работы не уволят. Всего доброго
Здравствуйте! Вы выздоровеете. Не придется, я могу помочь
Здравствуйте.
Полного излечения/выздоровления до конца года-не видно, но улучшения в состоянии здоровья-будут, многое стабилизируется, нужно время.
Смена работы не идет в ближайшее полугодие, до конца года остаётесь на своем месте.
Берегите себя и старайтесь спокойно относиться ко всему, научитесь правильно балансировать, многое идет от нервных стрессов, эмоций, переживаний.
Здоровья вам!
Здравствуйте Елена, а вы не задумывались почему, именно здоровье у вас ухудшилось, на то есть причина. выздоровление будет, но не стабильным, так же у вас идет что переживаете за близкого, идет вам ребенок, все у него на будущее будет хорошо, по вам вижу в плане финансов, идет пока стабильность, но вам стоит взять верх над здоровьем.
 будут вопросы пишите
Добрый день чувствуеться вы добрая красивая девушка с красивыми глазами есть семья скорей всего.Чувствуется с работы негатив будет ваше фото и кто там скажу что они собой представляют.Улучшеие осень-зима работу меняйте удачи вам вы умная девушка и здоровья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Елена! Все болезни, которые идут, они связаны с вашими переживаниями и заботами, а у вас их большое количество. Тут срабатывает психосоматика и организм плохо себя чувствует, чтобы не менять работу, необходимо понять, откуда все эти беспокойства и каким образом их выплеснуть необходимо, чтобы это прекратило сказываться на вашем здоровье.

Для начала нужно понять что  у всех болезней есть причины.  и Нужно работать с причинами и укреплять иммунитет.

Современная же медицина пытается диагностировать болезни… и для каждой болезни  создавать антибиотик...

Поэтому убирать причины нужно — часто причины в психологии,

 и Вам нужно учиться принимать людей такие какие они есть и себя с любовью, не обижаться и не критиковать и не осуждать никого, не должно быть и чувства вины,

 далее — позитивное мышление и оптимизм- то к чему нужно стремиться- уже многое что изменится

Здравствуйте Елена !!!

Очень не люблю когда люди болеют.
В моем Видео Ответ видно что у вас это пройдет и то что не надо будет менять работу.  И само болезный это не достаться какое-то вещество, которые вы сможете достать или кушать.
Смотрите мой Видео Ответ, и если будут вопросы после просмотра, напишите мне и я с удовольствие отвечу вам.

Если Видео не запускается, вы сможете его посмотреть по этому адресу.

www.youtube.com/watch?v=KkePsfgs7Wg&feature=youtu.be

Добрый день.в какой то момент вы слишком заработались, так вы хорошая, интересная женщина.которая превосходно выглядит, и прекрассная семья.ребенок уже довольно взрослый.думаю университет заканчивает, либо учиться.

Работу менять не придется но вам тяжело, побольше время уделяйте релаксации, отдыху, общение с близкими, занимайтесь тем, что вас расслабит, так сказать вам нужно больше времени личного.занимайтесь своим здоровьем.все по правимо, ничего критического нет.все поправимо.главное переобдумать, и переоценить свое представление о жизни.вам следует уже больше внимания уделять здоровью то.займитесь им.Все хорошо будет.выздоровите к концу года.Удачи вам!

Доброго времени, Елена.
Часть ваших болячек, это и переживание.
Часть, от неудовлетворённости в жизни потребностям..
Так часть и она большая, это негатив от сущностей что на вас свалились..
Убрав, негатив сущностей… Увидите сами, как начнёт рядом с вами меняться пространство и вы, сами.
Менять, работу ни стоит… Я вам, помогу убрать сущностей и восстановится .
Обращайтесь..
С Уважением, Александр.
Здравствуйте Елена!
Вам нужно найти нормального доктора, желательно нетрадиционной медицины и лечиться у него, как минимум в течении 3 лет болезнь может прогрессировать. Потому нужно правильное лечение, обязательно, доктора западной медицины могут навредить… Смены работы пока не видно.
Удачи
Здравствуйте.На работе вы останетесь, у вас сильнейший сбой энергетики; вам нужно лечиться и восстанавливать энергетику, иначе так и будете мучиться и болеть.Обращайтесь.
Преподавание и быть учителем — Ваше призвание. Если Вы на своем месте, то останетесь
сил у вас хватит еще до работать до конца года… затем возможно будет у вас отдых и  подлечите свое здоровье…
Нет не пр идется уходить, с конца августа все по немного начнет восстанвливаться и к новому году вы будет полностью бодряком)
Елена, если Вы знаете точное время и город рождения, можно будет посмотреть состояние здоровья и  ситуацию на работе более подробно. По тем данным, что вы предоставили сейчас — выпадает карта Колесница, она показывает победу над трудностями. Смены работы не будет, здоровье наладится.