в моче у 13 лет девочки относительная плотность 1039, допустят до операции под общим наркозом? - вопрос №2523194

Лейкоциты 6,0
Белки 0,20
Сахара нет
1 ответ

Ответы

Добрый день! Смотря по какому поводу операция.Достаточно ли ваш ребенок получает  жидкости? Если ребенок достаточно пьет и у вас сейчас не +40 на улице и в помещении, то необходимо анализ пересдать и, при повторении такого результата показаться детскому нефрологу.