Здравствуйте.Хотела бы узнать когда я выйду замуж и будет ли ребенок? - вопрос №2523429

Какой будет моя свадьба? В какой сезон? И будет мальчик или девочка? ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ЗАРАНЕЕ!)Екатерина я родилась 2 января 1984 года в 11.45 в городе Севастополь.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Екатерина, ваше замужество выпадает на 2018 год, осенью, предположительно сентябрь месяц.
Один совместный ребёнок — мальчик.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Екатерина!  Вас просматриваются отношения с мужчинами, но официальный брак будет поздним, в течение 5 лет. Ребенок будет немного раньше. Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA