Здравствуйте! Остались чувства? Была ли в них динамика? И окончательно ли разошлись наши дорожки? - вопрос №2524514

600 p
Сергей 18021971; Ольга 24081977изображение из вопросаизображение из вопроса
Пожалуйста, не нужно лечить мои чувства, с ними я постараюсь разобраться сама.
Есть интересный мужчина, в ближайшем соседстве (данных не знаю), который оказывает знаки внимания, но мой интерес лишь поверхностен. Возможно я веду себя, не совсем мудро и правильно, но переделать себя не могу.
Благодарю Вас! Всего Вам самого доброго!

Дополнение автора от 15.07.17 12:09:11
Светлана, о каком окончательном решении Вы толкуете? Наше общение с Сергеем еще не закончено и продолжается и вполне теплое.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Сершей очень скучает по Вам, ностальгирует о былом, до сих пор ку него к Вам чувства. В сердце держит примерение, очень хочет Вас видеть. Но Вас разделяет наличие третьего лица, поэтому с ним возможны тайные встречи. Он для себя так и решил. Вы его до сих пор любите, но знаете, что он не одинок. Я не вижу окончательного расставания. Потому что его снова потянет к Вам.
Новый человек уж очень амбициозный и сложный, с ним я не вижу никаких отношений.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, с Сергеем действительно отношения  закончены. Даже если очень постараться — их вернуть уже невозможно.Их просто нет, чувств нет ! Новый человек кто к вам проявляет интерес — будет вам близок и дорог .   Присмотритесь к нему — немного повнимательнее.Когда узнаете его данные  о рождении — то зададите новый вопрос — просмотрю и точно скажу, как будет с ним. Что сложится.Всего самого наилучшего!!!
чувства есть и разрыв у вас не окончательный восстановить можно тем более у него таковое желание имеется, а по поводу другого отношений построить не сможете вам не интересно а вот друзьями да
Добрый  вечер.Чувства были  есть и остались.По  отношению к вам Ваши дороги не окончательно  разошлись.У вас  еще  будет  встреча  и разговор  с этим  мужчиной.мужчина постоянно  думает о вас  и помнит.Удачи вам
Здравствуйте! Мужчина расчетливый и эгоистичный. Вселенная развела вас для того с ним, чтобы вы истинную любовь встретили. Так что тут Вам повезло, что отошли от этого человека. В 2019 году брак у вас будет
Чувства в отношениях Сергей-Ольга остались в обоюдном направлении, взаимные. Динамика в последнее время была слабая,  был застой в отношениях, что видимо и повлекло кризиз… Только энергетически отношения не разорваны и идет энергообмен, а это значит, что как Ольга думает о Сергее, так и он о ней, и отношения могут возобновиться.
Окончательно разошлись дороги
Да чувства ещё остались его держит семья. Но вы ещё вместе будете это не конец.
Здравствуйте, со стороны мужчины был физический интерес и психологический рассчет.

С Вашей необходимость перемен, ведь в Вашей жизни уже давно не было ничего серьезного. Хотелось динамики, о которой, Вы, кстати, как раз и спрашиваете.

К сожалению, были заблуждения на счет мужчины и сейчас — не оправдавшиеся надежды.

Вам нужно переключиться на себя — в ближайшее время серьезного знакомства, которое может привести к браку, не вижу.

Не на тех смотрите и не тех выбираете. Это еще одна проблема.

Типаж мужчины, год брака, встречи уже заложен в Вашем гороскопе — будет интерес, обращайтесь.

С уважением, Наталья
это еще не конец… есть к вам чувства… но его тянут назад цепями…
Доброй ночи, Ольга! Да, с этим мужчиной Ваши отношения закончены. Он поставил уже точку. Для него изначально не нужно было развитие отношений. А Вы ждали, вернее хотели стабильности и дальнейшего динамического развития. Но во всем есть свои плюсы! И от общения с этим мужчиной Вы почерпнули много нового и интересного. А с чувствами Вы правильно написали «Разберетесь сами», так как личность Вы достаточно крепкая. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Ольга.
У Сергея есть чувства к Вам. Но в мыслях и на сердце это больше эмоциональное родство, готовность позаботиться о Вас и почувствовать Ваше настроение. Динамика чувств однозначно была. Если говорить о направлении движения чувств вас обоих, то конечным пунктом должно было стать духовное пристанище, спокойствие. Ваши сердца именно к этому стремились — к нейтрализации тревог и ровной, мирной жизни. Желание быть с Вами у Сергея — 50 процентов. Сказать, что пути разошлись окончательно, на мой взгляд, нельзя. Хотя если будете общаться, будут трудности.
С соседом могут получиться отношения, но он напомнит Вам во многом Сергея, отношения продублируются. Поработайте над своими обидами, простите недостатки мужчин. Это трудно, но со временем понимание принципов и мудрость прощения приходят. Вам нужно больше положительных эмоций сейчас. Не обвиняйте себя в недостатке правоты и мудрости. Это Ваша жизнь, и Вы в ней хозяйка, Вы делаете выбор.
Любви Вам, гармонии и успехов.
Здравствуйте, Ольга.
Чувства были, и еще остались.Но будущего с Сергеем не просматривается.Вообще этот человек чужд вам по энергетике, отношения были обречены с самого начала.Вопрос только в сроках.
Отношения с ним уходят в прошлое, и это вам даже на пользу, так как действительно свой человек придет к вам, когда вы окончательно закроете для себя эту страницу.

Всего наилучшего.
Здравствуйте, Ольга.
Решение Сергея кажется окончательным. В нем осталась еще обида, но решительность сильная.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Ольга!

В плане отншений ваши дороги разошлись, несмотря на то, что у каждого какие-никакие чувства есть. Но общение продолжится, больше в дружеском ключе. Лично вас же ждут новые, менее проблемные, отношения.

Любовных эмоций как таковых нет, но есть кармическое притяжение, это когда тянет, но человек не понимает почему. Его,  кстати и привлекает ваша сдержанность, стали бы другой, он потерял бы интерес.
Развития на будущее в плане отношений точно не выходит.
Здравствуйте.вы ему дороги, как любовница, как женщина с которой можно хорошо, весело, и главное как то легко провести время.если еще не будете ему капать на мозги(по его мнению) то отношения такие будут продолжаться снова и снова.Не нужно себя переделывать.жизнь одна, живите как умеете, как получается.этим мы и отличаемся.если не тянет к тому мужчине.значит нечего думать о нем вообще.голову не забивайте.Так что в целом вам сказать можно следующее.с этим мужчиной что на фото, контакт будет продлён.и постарайтесь просто получать удовольствие.без каких либо намёков и мыслей о семейном будущем.это не для вас.а вот отношения свободные так сказать, это действительно ваше.