Здраствуйте! Меня завут Алексей жену Ирина!В браке почти 11 лет! Но жена сказала что больше меня не любит и нам надо развестись!Я хотел бы знать будущее наших отношений?! Я люблю её и чуствую что она - вопрос №2525036

меня любит!
2 ответа
Здравствуйте. вас нужно посмотреть по фото или датам. обращайтесь.
 энергетика говорит о том что любовь есть.
Здравствуйте Алексей, необходимы Ваши данные, по картам вижу будет суд!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.