Ассаляму алейкум уа рахатмулЛахи уа баракятух. Если с мужем не было близости 3 месяца, а сейчас мы решили точно развестись, считаются эти три месяца за срок идды или отчёт идёт от слов мужа о - вопрос №2525671

разводе?
2 ответа

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракятух. Отчет идет непосредственно после слов мужа о разводе.