здравствуйте, у меня второй брак, сохранится ли он или развод неизбежен? Я родилась 27.09.1974г. в 13 ч. в п. Тахтамыгда. спасибо. - вопрос №2525948

6 ответов

Ответы

Да сохранится брак
Зависит только от Вашей мудрости, Вам, несомненно, присущей.Если желаете сохранить(а я вижу, что желаете), значит, сохраните.
Здравствуйте.

Развод неизбежен. Карты говорят о том, что у вас не будет большого счастья в отношениях с тем, с кем вы сейчас. Все закончится кучей измен и чуть ли не рукоприкладством.
Здравствуйте. Брак сохранить не удастся ситуация будет только ухудшаться. Можно провести гармонизацию отношений, но это временная мера.
Здравствуйте Ирина!
Пока сохранится но развод неизбежен. Желательно так же знать данные мужа.
Удачи

Только Вам решать и принимать решения по своей судьбе. Если есть любовь, терпение, смирение и уважение, то можно пройти через любые трудности… Что бы смотреть натальную карту — то как минимум сперва нужно найти тахамыгду… и координаты.

 далее проверить  что гороскоп к Вам именно имеет отношение — т.е время рождения указанно правильно на основании чего астролог Вам расскажет когда состоялся первый брак и когда был развод,

   определит причины почему  это произошло и что   является причиной и как это  нейтрализовать.

Сообщит и то когда второй брак был и определит промежуток времени который может давать развод и что делать что бы нейтрализовать  влияние планет но мало кому удается  выйти и под влияния планет