Какой прогноз на год у нас с мужем ) что ждет? чего стоит опасаться? Дарья 14.08.1988 Александр 13.03.1982 - вопрос №2526629

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вы друг друга любите.вижу искренность, верность.друг друга цените, уважаете.это очень много уже поверьте.и в наше время.просто что есть любовь.и вы ей дорожите, это круто! Удачи вам.и пронесите это чувство долгие годы.впрочем я проблем не вижу.дай бог.

Что касается ожиданий.вероятнее всего деторождение, беременность, мысли и чувства о маленьком человечке превыше всего ощущается в ваших мыслях, думаю что этим начинается день.этим заканчивается день.Какая то борьба, лечение, консультации.все это нужно.и приводят в будущем к приятному событию.беременность в этом году точно будет.по ощущениям.если не в этом месяце.то в ближайших 2-3 точно.Думаю это просто вас воодушевит, и вы будете еще сильнее друг друга любите, это как то скрепит ваш союз еще больше.но ребеночек родиться чудный.здоровый! все нормально будет.девочка видимо.УДачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Дарья, у вас с мужем могут быть разногласия, но в целом отношения будут стабильными. Поводов для переживаний нет. Всех благ!
Что бы смотреть прогноз, конкретно нужно знать и дату и точное время и место рождения обоих
Ничего не стоит опасаться
«борьба» за деньги, процесс выяснения, отстаивания собственных интересов через работу, обязательства, выплату денег- у мужа.  Основным действующим лицом будет муж, его интересы, его переживания, его победы, огорчения. По просмотру процесс с финансами продолжается ни с сейчасного момента, является продолжением борьбы с кем то( работа, родственные отношения).
Проблемы в паре будут, как бытовые и финансовые, так и с родствеными отношениями со стороны обоих… то есть конфликт семейный будет и провокаторы этого конфликта будут родственики с обоих сторон, плюс мужчина крестовый влезет в эти отношения(не любовный треугольник)а мужчина который ранее имел в виды на вас… где то появится, что то напишет, какие то сплетни распространит но на этом фоне(ревность, неприязнь)будет… далее совместная поездка благополучная будет, хорошие планы насчет работы, бизнеса, финансовое положения улучшится к осени, новые предложения, новые начинания появится… год в целом для вас не плохой.
Разрыва у вас не будет, будет в следующем году беременность от него. В целом вас ждет счастливая жизнь, а проблемы которые будут возникать, они все решаемы и преодолимы.
Здравствуйте Дарья !!!

Оставлю вам свой Видео Ответ.   В нем описываю ситуация которая полнее вероятно сейчас идет у вас, думаю что все должно получаться как вы запланировали.
Если останутся вопросы после просмотра, напишите и как можно быстрей отвечу вам.

Если Видео не запускается, можете его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=efO3UPdvs1k&feature=youtu.be

на данный момент видны ссоры… разногласия… потери… стоит скорее всего опасаться" завистников"… так как идет воздействие…
Дарья, вам выпала карта ожидания, сильного желания рождения ребенка.Этот вопрос будет очень важный для вас.Будут задействованны люди в помощь вам.Между вами любовь, семья, стабильность, приумножение.Напишите мне посмотрю по женской системе.
Здравствуйте! Остерегайтесь пустых слухов, несущих ложную информацию. Для Вас в течение года будет ожидаемое Вами событие, несущее счастье.
Всего доброго!

Добрый день!

Не лёгкий год вам предстоит: тяжеловато будет, много дел навалится, со стороны государственных чиновником какие-то вопросы будут: государственные структуры, возможно общение с юристами, людьми в погонах, а так же докторами.

Что-то, что вы планируете, или планировали пойдёт не так, как вы рассчитывали в ближайшие полгода.Показано какие-то желания, но они пока не воплотятся.Вы буквально лежите, и думаете об этом, и утром и днём, и вечером.

Александру как-то не комфортно в отношениях, тяжело.

Подробно можно пообщаться в чате.

Всех благ!

Добрый день. У вас очень хорошая совместимость. крепкий брак. двое детей. возможно рождение второго ребенка. То, что рекомендуют карты на этот год — возможные поездки на отдых или заработки. Не рекомендуют — обращаться в судебные или юридические инстанции. А так же не судить других.

Здравствуйте!

Картина в семье нестабильная: то всё хорошо и появляются надежды и планы на будущее, то сваливаются проблемы и вытекающие из этого ссоры. Но мир в семью вернёт беременность и рождение ребёнка.

Сейчас стоит опасаться необдуманных решений на эмоциях, а также вмешательство в семейную жизнь третьих лиц с советами. Проблем можно будет избежать, если вы все важные вопросы будете обсуждать только с супругом.

Здравствуйте! Александр на весь период склонен к непредсказуемым поступкам, разрыву отношений, ссорам в семье. Хочет большей свободы и независимости. Если хотите сохранить отношения, то на весь период дайте ему эту свободу, сделайте отношения более дружескими, чем семейными и все уладится.
Доброго времени.
По раскладу у вас, вышло .
Карта духовности.Эта карта связана с продолжением, рода и воспитание ребёнка..
У Александра, есть трения с его отцом… Хоть он и сильный как личность, но присутствует и агрессия… Такому человеку нужно иметь полноценную семью… будет отличный отец ребёнку… большая верояность, предательства со стороны окружения -работа, компании..
Дарья в семье лидер.Есть властность, по отношению к мужчине.
Дарье выходит карта богатства… эта карта, говорит о присуще этому человеку помощь Высших сил… но, сложа руки, ни чего ни получит… нужно постоянно, двигаться..
Июль, месяц сам по себе, для вашей пары.ни плохой и ни хороший… средний, помотает нервы.
лучше отдохнуть.
С Середины августа после 12-15 числа будете как на коне… за месяц до дня рождения будет провал по энергетике… это нормально, Дарья… это обновление энергетики..
Александр, пережил трудный периуд в начале зимы… До октября месяца, ваша семья закроет многие вопросы.
С Января 2018 ждите хороших вестей, от судьбы..
С Уважением, Александр..

Дарья Ваш ответ на видео, по ссылке. Если остались вопросы, рада буду помочь.
Счастливая пара, взаимные чувства, вас ждёт стабильная семейная жизнь, возможны небольшие разногласия, но вы их преодолеете, есть вероятность рождения ребёночка в следующем году.
Здравствуйте.
Если честно, у вас конфликтная совместимость/Огненная и Водная стихии/, но мужчина мягкий в общении, плывущий по течению, вы управляете им-именно девушка в этих отношениях ведет мужчину за собой.
До конца этого года, возможно будете решать вопросы по здоровью/лечение, обследование, определенные процедуры и т.д./.
Финансовое положение-показано стабильным!
В следующем году идет зарождение чего-то нового/это может быть беременность, начало своего дела/бизнеса, начало новых перемен идет/.
Взаимные чувства между вами, общность интересов-берегите отношения, вам могут завидовать.
Счастья вам!
возможна беременность