Здравствуйте) меня беспокоит один сон, но там вроде нет ничего страшного, но он меня беспокоит. - вопрос №2526652

В этом сне мне приснился мой дом, день как обычно, выходной, и где-то полдень, вдруг ко мне приходит девушка, я ее вроде не знаю, но она пришла именно ко мне и я ей показывал дом. И как то все странно было, когда я ей показывал дом, в доме находились вещи не существующие у меня дома в реале и они мне нравились, но когда я их брал, девушка забирала их и я не сопротивлялся, так было несколько раз пока этих вещей не осталось, и я ее собрался провожать. Вдруг на выходе она увидела мой брелок с крылом которым я дорожу вне сна и схватила его, я этот брелок схватил тоже и не мог отпустить, пришлось отпустить ей, и она посмотрела каким то взглядом как будто просила отдать, но я не мог, тогда она расстроилась, отвернулась и исчезла.
Мне просто нужно толкование узнать мне такие четкие сны ни разу не снились еще, и я думаю может это что то значит.

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает новые отношения, которые долго не продлятся.