Добрый день! Что чувствует ко мне парень? сейчас флирт между нами, что то будет дальше между нами? как он настроен вести себя со мной? Или как обычно хочет тело? Можно ли рассчитывать на него всерьез? - вопрос №2527307

КАкие сроки? Что когда ?изображение из вопросаизображение из вопросаИван 10,01,1986 и Екатерина 20,11,1980

Ответы

Не стоит рассчитывать — не вижу его с вами. Этот парень очень себя любит  и не начинает серьёзного ни с кем.Девушки были у него, но все оставили с ним связь.Так как он топчется на месте а секса хочется !)))))
Намерения его путаются, вообще хотел всерьез, но с вами он не может себя связать а семья у вас получилась бы.
Здравствуйте.

Парень хочет вас как женщину, это точно, но кроме того он скрывает свой статус, а ведь у него кто-то есть, серьезный партнер. Могу вам сказать, что отношения ничем не закончатся и дай Бог, что бы они вообще начались, я не вижу тут развития романа вообще. Возможно что уже сейчас стоит его отправить подальше и найти себе другого мужчину.
Он настроен положительно к вам, серьезность есть. Все зависит от вас. Захотите — построите хорошие отношения.