Помогите справиться с ленью!Я незнаю что мне делать - вопрос №2527618

Я непонимаю себя абсолютно! С 4 кл. я начал учиться, ходить в секцию.Поначалу всё было хорошо: активно приодолевал лень, ходил в секцию успехов достиг и в учёбе так же.В итоге к концу года по родн., руск.яз. и математике я получил 4, но меня хватило ненадолго.Потом летом я впал то ли в депресиию, то ли в апатию… не знаю.Этим же летом я исчерпал свою силу воли.В пятом я скатывался и потом забросил секцию, а в шестом вообще ели ели дополз до седьмого.Сейчас я прошёл седьмой.В первой четверти я решился снова возобновить попытку и у меня это получилось! Но опять ненадолго.И всё по кругу.Весной я попробывал отказаться чтобы к психологу попасть и чтоб он мне помог.И снова неудача! В последней четверти так же ели дополз благодаря другу.Он только мне прямо помог даже против моей воли он прям писал, я сдал экзамен на следуйщий год.Сейчас я думаю что мне делать, если все варианты перепробывал.Кажется депрессия или апатия лишь усугубилась за 3 года.Я знаю мне нужен этот чёртов диплом об аброзавании и работа, но моя лень, апатия или что эта такое мне не дают! В разрез всё против меня идёт.Ко мне с 1 кл.плохо обо думали, оскорбляли меня, унижали, но в 7 кл.я просто вычеркнул её из друзей в вк и всё прошло.Любил её? Нет, она просто сплетница и не более.Я часто чувствую что они сдерживаются так это ещё и ухудшилось, хоть они больше не оскорбляли.Я одинок был и остался.Чувствую неудачником.Незнаю что мне делать.Безысходность.Против лени идти немогу.С депрессией незнаю что и делать.Господи я так устал от всего этого!!!

Ответы

Слышишь, дружище. Я сейчас вангую, будет чушь про то как ты ущербен, проклят и т.д  Хочешь действительно получить ПОДДЕРЖКУ, пиши мне, я помогу. С такой чушью как у тебя сталкивался. Все бесплатно и по делу.