Здравствуйте!! У меня давно такая проблема, если ее можно так назвать. Два года назад я влюбилась в 27- го парня. Сразу хочу отметить, что мы не общались( собственно, я и не собиралась - вопрос №2527621

делатьникакихшагов), просто<cut/>проходили мимо друг друга. Мне сейчас 16, и я до сих пор влюблена в него. У меня есть увлечения, но и они с ним связаны. Я не знаю что с собой делать, он всегда у меня в голове. Сейчас есть большая вероятность того, что мы можем с ним встретиться, и я не знаю как себя с ним вести. Не хочу выдать свои чувства, и не знаю как контролировать свой язык тела, чтобы никаких подозрений не было. Но у меня ощущение, что он все поймёт, так как он психолог. (Кстати, он человек публичный) Меня могут предательски выдать глаза, потому что такое было. Тогда ещё, два года назад, он на меня странно смотрел, я вела себя как-то скованно и неестественно. К тому же, я не хочу, чтобы окружающие догадались о моих чувствах. Мне при нем же кое-кто тупо может задать вопрос:" А он тебе нравится?" (Просто есть одна такая женщина). Спасибо за помощь и внимание!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лаура!
В чем же заключается Ваш вопрос? Вы хотите его забыть или наоборот быть с ним и не знаете как?
Уточните, так не совсем ясно, чем Вам помочь.