Гюльнара - вопрос №252814

Добрый вечер, на растояние можно убирать негатив, порчу и венца безбрач.

5 ответов

Ответы

Да, можно, точно так же, как и поставить. Правда обычно, чтоб построить требуется энергозатрат гораздо больше, чем для того, чтоб сломать...

Здравствуйте. Да, конечно.

Здравствуйте, Гульнара!

Да. Такие работы можно проводить и дистанционно.

Добрый вечер, Гульнара. Любую деструктивную программу можно снять дистанционно.Но для начала нужно сделать диагностику. Обращайтесь к экспертам.

Конечно да