Опишите с каким мч по внешности, возрасту, может стихии будет девушка до конца лета. - вопрос №2528588

600 p

Дополнение автора от 22.05.19 11:34:35
У кого чувства к ней?
Какие события будут в этот период в любви (июнь — август) изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.05.19 11:50:09
Пожалуйста без сочинения невероятных историй))
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина с большими глазами, взгляд задумчивый, смотрит в себя из-за чего кажется закрытым, но романтичный,  заботливый, ухаживающий, даже как-будто опекающий. Тем не менее, не видно что вы будете вместе продолжительное время, он будет в вас влюблен, но вы его прогоните.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Темноволосый мужчина, стихия Воды.
Мужчина старше вас мужчина будетМужчина будет достаточно финансово закреплён в этом мире что касается вас возле вас есть парень который испытывает к вам симпатию но вы почему-то не обращайте на него внимание что касается парня то у Вода _воздух стихия
Ваши знакомые мужчины не станут себя проявлять, но будет случайное знакомство на улице
Мужчина немного старше вас, темноволосый, большие глаза, выразительные брови, немного скулистый, с черной щетиной. Немного в теле но не с животом. У вас будет контакт, т.е. вы или столкнетесь или заденете его.
С ним ждут отношения!
Мужчина воздушного или водного знака, другого Вы просто не выдержите.Легкий, веселый шутник, темноволосый, может, даже брюнет.Худощавый и с творческой, романтичной душой.
Здравствуйте. Молодой человек худого телосложения, шатен(не темные волосы, но и не блондин), почти ровесники. В указанный период много времяпровождения на природе
Здравствуйте! Мужчина со светлыми волосами и глазами, стихия водная или воздушная. Много внимания от этого мужчины будет в ближайшем будущем.
Добрый день, по картам вышло что король есть уже или русый или брюнет, постарше вас, идёт общение, переписка, встреча
Здравствуйте. Серьёзных отношений ни с кем не просматривается в заданный период, отношения будут лёгкими, ни к чему не обязывающими и кратковременными, возможен флирт, новые знакомства и т.д… Есть мужчина, к которому девушка тянется, но у него в мыслях на данный момент другая особа. Увы. Удачи вам!
Он светлый будет по внешности. По старше вас
Новая  встреча с  новым   мужчиной не на много  лет  вас  старше.  Высокий  блондин с  синими  глазами. Перед  вами  будет  стоять  выбор  с кем  быть  из  мужчин.Удачи вам