Курская область

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. У меня с гражданским супругом общий ребенок. В случае прекращения отношений с агрессивно настроенным мужем, какие подводные камни могут меня ожидать? - вопрос №2528816

Его отцовство подтверждено документально. Он грозится судебными разбирательствами.

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Из вашего вопроса не совсем понятно по поводу чего ваш супруг грозится судебными разбирательствами? Да и с (подводными камнями не все понятно).Если вы решили разорвать отношения в вашим гражданским мужем, то ничего особенного в этом нет.Напишите в суд заявление на выплату алиментов на содержание ребенка и все.

Коротаева Ольга