Моя подруга с детства слышит разные звуки , а сейчас ей 14 и три года назад начались изменения . она несколько раз видела какое-то существо , когда она остаётся одна то оно ломмтся в двери . На двери - вопрос №2528942

её комнаты куча царапин родители не верят моей подруге, говорят что она сама царапает дверь. А ещё это существо сброчило её с двух этажной кровати и теперь у неё проблемы со здоровьем. Существо она описывает как скелет на котором натянута кожа, с двумя подбородками и оно слепое, ареентируется по звуку. Подскажите пожалуйста что это может быть и как от него избавиться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подселенец чистой воды.Избавиться от него поможет только специалист-некромант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Алина..
Пришлите фото подруги… Сделаю диагностику.
С Уважением, Александр