Здравствуйте, ходила недавно на коррекцию бровей, мне выщипывали брови пинцетом, и во время процедуры меня этим пинцетом несколько раз ущипнули за кожу до крови, тк сейчас у меня до сих пор есть - вопрос №2528979

покраснения в этих зонах, а потом когда мне выщипали эти брови, то потом где выщипывали прошлись кисточкой, чтобы стряхнуть брови Возможно ли в таком случае заражение вич или гематитом, я не видела откуда доставали пинцет и дезинфицировался ли он возможно ли от него заразиться и возможно ли заразиться вич от кисточки? Возможно ли в выше описанных случаях заражение? Очень переживаю Прочитала на одном сайте, что обычное протирание пинцета жидкостью дезинфицирующей или спиртом недостаточно, правда ли это?
1 ответ

Ответы

Asya, на этот и все предыдущие вопросы о возможности заразиться" ВИЧ -
ru.wikipedia.org/wiki/Инфицирование_вирусом_иммунодефицита_человека

С наилучшими.