помогите понять что означает выкатывание яйца - вопрос №2528994

добрый день. у меня проблемы во всех сферах жизни. я побаиваюсь идти к эзотерикам, потому что боюсь нарваться на не порядочного человека поэтому прочитав в интернете что можно определить в домашних условиях с помощью яйца есть на мне порча или сглаз. я весь ритуал сделала так как описано и получила результат

желток ровный и обыкновенный, но сбоку небольшое темное пятнышко (как буд то зародыш), белок не прозрачный, а светло серый и от него идут несколько столбиков, и рядом с желтком огромный пузырь (один пузырь) размера почти как желток. Что это может значить. Прошу ответьте это очень важно. Спасибо

2 ответа

Ответы

Это показатель, что негатив есть и в вашем поле пробоина и дет утечка жизненной энергии, возможно к вам присосался энергетический паразит, нужно смотреть. Не надо боятся и обратитесь к тому эксперту к которому Душа лежит.
желток целый —  смерти не желали
пятнышко… хз. смотреть надо бы…  может быть присоской, пиявкой в жизни..
нити неудачные общение негатив от людей
колпак возле желтка мощный посыл негатива с целью накрыть всё вашу жизнь, не пробил.

а вообще самодеятельность тут не менее опасна чем малознакомые эзотерики.

@ SOFIA CHERNAYA