Как вернуть любимого мужа обратно в семью он уехал я его не видела уже неделю телефон не доступен родители его меня на порог не пускают гонят я люблю его что делать??? - вопрос №2530224

3 ответа
Здравствуйте, Светлана. Для этого нужно как минимум знать причину его ухода. Наверняка она серьезная для него, если ни он, ни его родители не хотят с Вами общаться. А также сделать анализ ваших семейных отношений и отношений до брака. Это возможно сделать на личной консультации
Вряд ли у нас есть рецепт возвращения мужей. Но, зная истинную причину, мы можем предложить варианты. Мы можем помочь выявить ее, если Вы сами не можете. Мы можем научить Вас строить гармоничные отношения. Вот эти вопросы в нашей компетенции. И да. Нам нужен материал для анализа.
Здравствуйте, Светлана. А почему он уехал, ушел из семьи? Чем вызвана такая реакция его родителей на Ваш визит?
Сначала нужно прояснить и разобраться в причинах, по которым он ушел. А исходя из них, будет понятно, что возможно предпринять. Обращайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.