Здравствуйте! Помогите самостоятельно избавиться от души мертвого в доме - вопрос №2530531

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это посвящение надо, чтоб с душой мертвого работать. Найдите школу или учителя, года через 2 — 3 сможете
Поговорите с ним, они лояльные.Попросите не беспокоить, поставьте по углам свечи.

мертвых упокаивают,
а вот как тогда понимать ваше избавиться — значит ли это что вы совершили какое то престпуление