Здравствуйте.Очень надеюсь на ваши ответы.В детстве млы двоюродный брат совращал меня,вставлял свой орган в мой задний проход,и заставлял делать минет.Ему тогда было 10-11 лет.Насколько я знаюдетям, - вопрос №2530579

до 14 лет грехи прощаются.Неужели такое чудовищное действие останется безнаказанным? Неужели Аллах не накажет за такое деяние? Очень и очень жду вашей помощи.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лейла. Вам стоит переадресовать вопрос в раздел религия.
Как психолог отвечу: Если Вас это беспокоит и тревожит, то это говорит о том, что такие действия и воспоминания о них, психологическая травма, которую нужно проработать с психологом.

Здравствуйте, Лейла!

Психологи вам не могут ответить за наказание с точки зрения религии.
А вот то, что вы ждёте для него наказания, это говорит о вашей агрессии к нему и травме, которую он вам нанёс. Что будет с вашим братом, это уже его ситуация, а не ваша. Для вас сейчас важнее вопрос — как это отразилось на вашей психике и как этот случай может влиять на вашу сегодняшнюю жизнь, а судя по вопросу, именно это сейчас и происходит. Можно предположить, что у вас внутри накопилось много тревоги и эмоций к брату по поводу его действий. Конечно в религии вы можете найти для себя некоторые ответы, но рекомендую также разобраться со своим тревожным психическим состоянием, так как уже прошло время, а вас очень мучает этот момент. Вы можете выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу по снижению своих внутренних тревог и переживаний.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.